Любовь Шевченко

Любовь Шевченко

Любовь Шевченко — душепопечитель, сотрудник Центра Духовной помощи международного служения Александра Шевченко.
По профессии художник- дизайнер. Родилась в России.

На учебной платформе 4spirit. org служит наставником на курсах «Господи, научи нас молиться» и «Теория противопоставления».

С момента основания Центра Духовной помощи в 2016 году оказывает духовную помощь христианам в тяжелых жизненных ситуациях.

Верит, что созидание Церкви Христовой невозможно без духовных отцов и матерей, которые несут служение душепопечителя.

Проживает в Украине. Замужем.

Наставник курсов:

Этот курс объясняет проблему конфликтов, возникающих в церкви на почве разных взглядов, вкусов, традиций и мнений людей. То, что одни делают с чистой совестью, для других может стать искушением и причинить большой вред их духовной жизни.
Этот курс содержит детальное описание живого свидетельства о победе над страхами и фобиями. С чего начать борьбу со страхами? Можно ли раз и навсегда преодолеть чувство страха? Чем отличается страх от фобии? Как помочь страдающим фобиями? Страх можно победить!
Этот курс освещает особенности молитвенного ходатайства за людей, почему важно исполняться Духом Святым при использовании даров, и другие сферы духовных практик. Мы надеемся, что этот курс расширит ваше представление о молитве, и главное, обогатит ваши взаимоотношения с Господом.​

Добро пожаловать на сайт 4spirit.org.
Что Вас интересует?