Возможно у нас уже есть ответ на Ваш вопрос.
Посмотрите блок часто задаваемых вопросов внизу страницы.

Часто задаваемые вопросы

Мы предлагаем два варианта обучения: индивидуальное и групповое.
1. Индивидуальное обучение подразумевает самостоятельноe прохождениe курса в удобное для вас время.
2. Групповое обучение подразумевает набор в группы по  каждой  программе несколько раз в год.

Дизайн курса адаптируется под компьютеры, планшеты и смартфоны. Вы можете проходить обучение с помощью смартфона, планшета или компьютера, как вам удобнее.

Если вы выбрали индивидуальную форму обучения, то начать изучать материал вы можете сразу после оплаты курса.

Если вы заполнили форму предварительной регистрации на обучение в группе, то после того, как группа будет сформирована, вы получите уведомление о дате начала обучения на электронный адрес, указанный при предварительной регистрации. Вам будет предложено завершить регистрацию и оплатить обучение.

После успешной оплаты курса, на ваш электронный адрес придет оповещение с логином и паролем. Используйте их для авторизации на сайте 4spirit.org. После авторизации вы сможете найти курсы на странице вашего профиля в разделе «Мои курсы».

Оплата за курс производится на карту СберБанка. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом оплаты (СберБанк-онлайн, банкомат, платеж в отделении банка). Выберите способ оплаты «Перевод на карту СберБанка» на странице оформления регистрации. После нажатия на кнопку подтвердить заказ, Вам придет письмо с инструкцией. В ответ на него пришлите нам копию квитанции или скриншот чека о переводе средств. После подтверждения оплаты Ваша регистрация будет активирована. Срок подтверждения может занять до 3-х дней.
Оплата обучения проводится через надежные системы Stripe или PayPal, зарекомендовавшие себя как одни из лидеров онлайн оплат. Мы не сохраняем данные Вашей кредитной карты на сайте.

Нет, на данном этапе не можете. В течение года мы будем открывать несколько наборов в группы по разным курсам. Следите за расписанием в разделе «Расписание».

Свяжитесь, пожалуйста, с нашим офисом

После того, как вы успешно сдали экзамен, на ваш электронный адрес придет сообщение об успешном окончании курса. Сертификат о прохождении курса на 4Spirit.org находится на странице Вашего профиля. Для того чтобы сохранить сертификат на Ваш компьютер, планшет или телефон, нажмите на иконку сертификата возле оповещения «завершен» на зеленом фоне.. Контакты

После оплаты обучения вы получаете доступ к материалам курса в вашем личном кабинете на платформе 4spirit.org. Время доступа к материалам ограничено (4-6 недель в зависимости от курса). Полное или частичное копирование любых материалов запрещено. Вы можете вести конспект в удобной для вас форме.

На сайте 4Spirit.org мы используем всплывающие окна, которые могут быть заблокированы Вашим браузером по умолчанию. Пожалуйста, разрешите всплывающие окна Вашего браузере на нашем сайте, так как мы часто используем их.

Если Вы считаете небезопасным использование всплывающих окон, Вы можете авторизироваться на сайте по ссылке 4spirit.org/log-in/

Если Вы не нашли ответ на Ваш вопрос, отправьте его, заполнив форму обратной связи.

Добро пожаловать на сайт 4spirit.org.
Что Вас интересует?