Рината Кулакевич

Рената Кулакевич

Я родилась в Литве, в городе Pakruojis, в образованной, трудолюбивой семье. Закончив общеобразовательную школу, поступила на профессию парикмахера. Учась на парикмахера, встретила верующих людей, приняла Христа Господом. После, уехала учиться в Библейскую школу «Новая жизнь» в городе Даугавпилс, Латвия. Там познакомилась с будущим мужем Николаем.
13 лет с мужем служили в миссии Рика Реннера в Латвии и в России. Участвовала в женском служении Денис Реннер: помогала устраивать миссионерские поездки и переводила на конференциях. С мужем вели семейные служения, проводили семейные и добрачные консультации. Переехав в Америку 9 лет с мужем служили пасторами церкви «Жатва» в городе Сиэтл, Вашингтон. В течении нескольких лет проводила служения в женской тюрьме, на улицах города Эверетт кормила бездомных. С мужем посетили насчитанное количество стран, много путешествовали и служили.

Имея профессиональный диплом парикмахера, никогда не работала по профессии. В городе Сиеттл с мужем открыли пекарню и кафе. Получила диплом декоратора тортов. Так-же закончила школу флористики в университете Стратфорда.

После того, как муж Николай заболел инсультом, у меня открылся новый талант: писать статьи в соцсетях, делиться мыслями «на бумаге». В последствии издала книги «чего боится страх» и «Дикая лошадь или подчеркнём главное». Излагать мысли на бумаге оказалось тем скрытым талантом, которым я послужила многим, и надеюсь ещё много послужу. Это самое мое любимое занятие.

У нас четверо деток.
Все наши дети родились в разных странах: Ребека в Литве, Ричард в Латвии, Роберт в России, Райан в Америке.

На данный момент тружусь в церкви «Живой Поток» город Джексонвилле, несу служение душепопечения для неверующих.

Люблю людей. Для меня нет ничего более радостного, чем видеть как раскрывается талант человека, как после многих лет «не могу» звучит: «а я ведь могу!». Ради этого стоит жить и трудиться.

Да даст нам Господь сил достойно пройти своё поприще до конца.

Курсы Ренаты Кулакевич

Этот курс содержит детальное описание живого свидетельства о победе над страхами и фобиями. С чего начать борьбу со страхами? Можно ли раз и навсегда преодолеть чувство страха? Чем отличается страх от фобии? Как помочь страдающим фобиями? Страх можно победить!

Добро пожаловать на сайт 4spirit.org.
Что Вас интересует?