Господи, научи нас молиться

Этот курс освещает особенности молитвенного ходатайства за людей,
почему важно исполняться Духом Святым при использовании даров, и другие сферы духовных практик.
Мы надеемся, что этот курс расширит ваше представление о молитве,
и главное, обогатит ваши взаимоотношения с Господом.

8 уроков

2 урока в неделю

4 недели

Наставник: Любовь Шевченко

Этот курс подходит вам, если:

Вы стремитесь развить в себе навыки слышать голос Божий.

Вы хотите понять, как отделять Личность Святого Духа от Его проявлений, и почему важно понимать разницу между первым и вторым.

Вас интересует библейский взгляд на сны, знамения, интуицию и другие пути принятия духовных откровений.

Вы изучаете природу и происхождение веры с целью увеличения эффективности вашей молитвенной жизни.

Проиграть видео

Какие темы вы будете проходить на курсе?

На курсе мы изучаем природу снов, допустимость знамений в качестве ответа от Бога, а также то, как выводить духовные законы через анализ истории и т. д. Особое ударение мы ставим на необходимости обратной связи в молитве через развитие навыков слышания голоса Святого Духа.
Молитва – средство связи​
Молитва – средство связи

От того что ты говоришь Богу, мало что меняется. Если же Бог скажет тебе Слово - меняется все! Поэтому, если ты не научился слушать во время молитвы, значит ты не оставляешь возможности для Бога тебе ответить.

Осторожно: деструктивная молитва!
Осторожно: деструктивная молитва!

Всякая молитва, направленная не на богоискательство и смирение пред волей Божьей, а на подчинение силы Божьей для выполнения твоих желаний – является деструктивной молитвой.

Форма или содержание?
Форма или содержание?

Нас удивляют люди невоспитанные, которые могут говорить на публике все что взбредет им в голову. А Христа удивляют «воспитанные», которые научились говорить «доброе, будучи злы?» (Мф. 12:34)

О молитве на иных языках
О молитве на иных языках

Неизвестно, каждый ли крещенный Святым Духом говорит на иных языках? Имеем ли мы право утверждать, что иные языки являются единственным доказательством крещения Святым Духом, если глоссолалии имеют место и в среде других религий?

Практика молитвенного ходатайства
Практика молитвенного ходатайства

Ходатай не подвергает сомнению Суд Божий, когда вступается перед Богом за подсудимого. Ходатайство, это не апелляция (обжалование решения суда), но прошение дать преступнику шанс для исправления.

Фактор веры в молитве
Фактор веры в молитве

Приверженцы «учения веры» делают особое ударение на веру человека, а потому склонны «прославлять» людей веры. Но только молитва, инспирированная Духом Святым, является молитвой согласно воле Божьей – а потому всегда результативной.

Откровения как обратная связь (1 часть)
Откровения как обратная связь (1 часть)

Молитва, в которой не предполагается диалога между человеком и Богом, всего лишь одна из форм религиозного фанатизма. Мы изучаем сны, знамения, интуицию, анализ истории, слово знания, пророчество и другие пути донесения духовных откровений от Бога к человеку.

Откровения как обратная связь (2 часть)
Откровения как обратная связь (2 часть)

Необходимо развивать способность замечать причинно-следственную связь между событиями, чтобы видеть, как Бог говорит через историю. Также пророчество и Слово Знания являются яркими проявлениями даров Духа Святого, служащих для донесения откровений от Бога к человеку.

Курс прошло 553 человекa

Как будет проходить обучение?

Знакомство

После покупки курса Вам на почту будет направлена вся необходимая информация о начале курса.

Время занятий

На протяжении установленного времени курса, Вам будет предложено пройти серию онлайн-уроков, примерно по 3-4 урока в неделю. По прошествии указанного времени , Ваша регистрация аннулируется.

Гибкий график

Вы можете обучаться в любое свободное время на протяжении недели.

Содержание урока

В каждом курсе есть теоретический (видео лекция и текстовый конспект) и практический блок (задания). 

Персонализация

В уроках есть специальные задания на закрепление знаний и также возможность делать персональные заметки.

Успеваемость

Вы сможете наблюдать за своим прогрессом и делать выводы об успеваемости. И даже по окончании курса Вы сможете видеть заметки, которые вы сделаете во время обучения.

Индивидуальная и групповая формы обучения.
Основные отличия.


Индивидуальное обучение
дает возможность студентам изучать материал в собственном темпе в рамках времени, отведенного для курса. Доступ к материалам курса открывается сразу после регистрации и оплаты

Групповое обучение дает возможность студентам не только изучать материал курса, но и общаться в онлайн формате. Встречу и общение группы ведет наставник. Доступ к учебным материалам открывается поэтапно, по 2-3 урока в неделю.
Открыта предварительная регистрация в группы.

Регистрация на курс «Господи, научи нас молиться»

Выбирая групповую форму обучения, пожалуйста, внимательно изучите расписание расписание встреч. Обучение в группе включает в себя видеовстречи онлайн в Zoom, на которых студенты обсуждают с наставником пройденный материал. Посещение этих встреч обязательно! Группа встречается один раз в неделю. Время встреч для каждого часового пояса отражено в расписании, которое находится во вкладке "Подробное расписание" ниже формы предрегистрации. Если вы не имеете возможности присутствовать на онлайн занятиях, вам стоит выбрать индивидуальный формат обучения.

Обучение в группе

Свободных мест: 25

Начало занятий 15 мая

Регистрация: 75.00 USD


Всего: 75.00 USD

Обучение индивидуально

Регистрация: 45.00 USD


Всего: 45.00 USD

Часто задаваемые вопросы

Мы предлагаем два варианта обучения: индивидуальное и групповое.
1. Индивидуальное обучение подразумевает самостоятельноe прохождениe курса в удобное для вас время.
2. Групповое обучение подразумевает набор в группы по  каждой  программе несколько раз в год.

Дизайн курса адаптируется под компьютеры, планшеты и смартфоны. Вы можете проходить обучение с помощью смартфона, планшета или компьютера, как вам удобнее.

Если вы выбрали индивидуальную форму обучения, то начать изучать материал вы можете сразу после оплаты курса.

Если вы заполнили форму предварительной регистрации на обучение в группе, то после того, как группа будет сформирована, вы получите уведомление о дате начала обучения на электронный адрес, указанный при предварительной регистрации. Вам будет предложено завершить регистрацию и оплатить обучение.

После успешной оплаты курса, на ваш электронный адрес придет оповещение с логином и паролем. Используйте их для авторизации на сайте 4spirit.org. После авторизации вы сможете найти курсы на странице вашего профиля в разделе «Мои курсы».

Оплата за курс производится на карту СберБанка. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом оплаты (СберБанк-онлайн, банкомат, платеж в отделении банка). Выберите способ оплаты «Перевод на карту СберБанка» на странице оформления регистрации. После нажатия на кнопку подтвердить заказ, Вам придет письмо с инструкцией. В ответ на него пришлите нам копию квитанции или скриншот чека о переводе средств. После подтверждения оплаты Ваша регистрация будет активирована. Срок подтверждения может занять до 3-х дней.
Оплата обучения проводится через надежные системы Stripe или PayPal, зарекомендовавшие себя как одни из лидеров онлайн оплат. Мы не сохраняем данные Вашей кредитной карты на сайте.

Нет, на данном этапе не можете. В течение года мы будем открывать несколько наборов в группы по разным курсам. Следите за расписанием в разделе «Расписание».

Свяжитесь, пожалуйста, с нашим офисом

После того, как вы успешно сдали экзамен, на ваш электронный адрес придет сообщение об успешном окончании курса. Сертификат о прохождении курса на 4Spirit.org находится на странице Вашего профиля. Для того чтобы сохранить сертификат на Ваш компьютер, планшет или телефон, нажмите на иконку сертификата возле оповещения «завершен» на зеленом фоне.. Господи, научи нас молиться

После оплаты обучения вы получаете доступ к материалам курса в вашем личном кабинете на платформе 4spirit.org. Время доступа к материалам ограничено (4-6 недель в зависимости от курса). Полное или частичное копирование любых материалов запрещено. Вы можете вести конспект в удобной для вас форме.

На сайте 4Spirit.org мы используем всплывающие окна, которые могут быть заблокированы Вашим браузером по умолчанию. Пожалуйста, разрешите всплывающие окна Вашего браузере на нашем сайте, так как мы часто используем их.

Если Вы считаете небезопасным использование всплывающих окон, Вы можете авторизироваться на сайте по ссылке 4spirit.org/log-in/

Если Вы не нашли ответ на Ваш вопрос, отправьте его, заполнив форму обратной связи.

Добро пожаловать на сайт 4spirit.org.
Что Вас интересует?