Информация о скидках для людей с небольшим уровнем дохода, желающих учиться на 4Spirit.org

Обучение для организованных групп

Если у вас есть желание проходить обучение вместе со своей домашней группой или поместной общиной, но ваш бюджет ограничен, и многие участники не могут оплатить курс, то вы можете воспользоваться одним из двух вариантов группового обучения:

1. Обучение для организованных групп без приглашения наставника курса 4spirit.org.
  • Наберите группу с любым количеством участников;
  • Оплатите курс за одного обучающегося;
  • При регистрации выберите курс для индивидуального обучения;
  • Составьте расписание встреч вашей группы для совместного изучения материала (просмотра видеоуроков, обсуждения вопросов заданий) и проводите эти встречи.

Важно!

  1. Время доступа к материалам курса ограничено. Учитывайте это при составлении расписания. Срок доступа к материалам курса составляет от 4 до 7 недель, он указан в описании на странице курса.

  2. Просмотр видеоуроков должен осуществляться с одного аккаунта. Не допускается передача доступа к личному кабинету зарегистрировавшегося на курс (логин, пароль) другим участникам группы.

  3. Участники таких организованных групп не получают сертификатов.

2. Обучение для организованных групп c приглашением наставника курса 4spirit.org. Скидка для каждого участника группы 20%.
  • Наберите группу не менее 20 человек (не дожидаясь планового набора в группы);
  • Согласуйте с администрацией 4spirit.org даты начала и окончания курса;
  • Каждый участник группы должен самостоятельно зарегистрироваться на курс;
  • Для получения купона на скидку заполните форму.
  • По окончании курса каждый участник группы получит сертификат

Бюджетные места:

  1. В каждом наборе на курсы для обучения в группах выделено ДВА бюджетных места. Они предоставляются в порядке очереди после рассмотрения поданных заявок. Администрация 4spirit.org не гарантирует получение бюджетного места каждому заполнившему анкету. Бюджетное место предоставляется однократно.

Скидка на обучение 30 %:

  1. В каждом наборе на курсы для обучения в группах выделено ТРИ места с 70% оплатой курса. Скидка в размере 30% от стоимости курса предоставляется однократно. Администрация 4spirit.org не гарантирует получение скидки каждому заполнившему анкету. Заявки рассматриваются в порядке очереди.

Приобретение учебных пособий:

  1. Учебное пособие по курсу можно приобрести в онлайн-магазине служения ASIM store.asim.org. Стоимость печатной версии пособия — $10 без учета пересылки. Стоимость электронной версии пособия в PDF формате — $2.

  2. Материалы пособий разрешено распечатывать по количеству участников курса (для людей, проживающих на территории стран СНГ).

  3. Не допускается распространение пособий (копирование частичное или полное, пересылка электронной версии, распространение в сети интернет).

  4. Перепродажа печатных или электронных версий пособий строго запрещена.

(Деятельность 4spirit.org осуществляется благодаря приобретению курсов студентами, а также за счет бюджета служения ASIM)

Добро пожаловать на сайт 4spirit.org.
Что Вас интересует?