Екатерина Поликарпова

Екатерина Поликарпова

Екатерина Поликарпова – наставник авторских курсов А. Шевченко “Церковь и ее устройство” и “Практика хвалы и поклонения”, душепопечитель. Родилась и выросла в России. Окончила педагогический университет, имеет квалификацию в детской психологии и педагогике, логопедии, математике.

Более 15 лет была руководителем группы прославления в поместной церкви. Автор текстов христианских песен: “Вифлеемская звезда”, “Это Рождество” (группа “Открытое небо”) “Не умолкай”, “Останови” (Валерий Шибитов), “Сияй!” (Семья Кирнев), “Чудо Рождества” (Алла Чепикова) и др.

В настоящее время живет в России.

Двое взрослых детей, внук.

Наставник курсов:

Этот курс написан с целью - помочь родителям разобраться, на что стоит акцентировать внимание в процессе привития веры детям. Разговор пойдет о том, что является нашей (родительской) ответственностью, а что нет; что же все-таки мы передаем детям: истину, веру или христианскую традицию? Что из чего вытекает, и что к чему приводит?
Этот курс поможет Вам разобраться в вопросах направления и структуры церкви, предоставит возможность оценить Ваше духовное развитие, а также покажет перспективы служения и поспособствует единству людей в поместной общине вокруг ясного видения.
Этот курс поможет вам разобраться в вопросах духовной практики поклонения Богу. А именно: какие существуют формы выражения хвалы, что стоит учитывать при написании песен поклонения, почему важно знать свою целевую аудиторию и другие аспекты музыкального служения.
Этот курс поможет вам больше понять себя и свое поведение через призму Библейских истин, а также выбраться из некоторых сложных лабиринтов самосознания.

Добро пожаловать на сайт 4spirit.org.
Что Вас интересует?