Евгений Душаков

Евгений Душаков

Родился и живёт в России. В 90-х годах уверовал во Христа и сразу начал служение благовестника. Начал своё служение в тюрьмах, потом в детских домах и школах. Сейчас работает до сих пор в светских школах, со своей программой «Мифы о жизни» уже на протяжении 20 лет. Учился в «Институте странствующих благовестников Ассоциации Билли Грэмма» и в Санкт-Петербургском христианском университете.

Преподавал свои курсы и тренинги на разных учебных площадках, как христианских, так и в светских. Несёт служение благовестия по России и за её пределами, в тех формах, которые понятны современной аудитории.

Основная страсть от Бога – служение неверующим подросткам и молодежи, а также лидерам, наставникам и учителям в церквях! Женат. Трое детей.

Жизненное кредо в служении: «Всё, что дано от Бога – должно быть использовано! Всё, что посажено Им, должно быть выращено! Всё, за что взялся – должно быть исполнено!».

Курсы Евгения Душакова

Этот курс написан для тех, кто видит приближающиеся, или существующие перемены и вовремя задает вопрос – как жить в них? Каким образом сделать перемены своим ресурсом, который развивает и формирует нашу жизнь? Это одна из задач курса. Быть соавтором Божьих перемен – это привилегия от Бога, которую мы постараемся развить в себе, изучая данный курс.

Добро пожаловать на сайт 4spirit.org.
Что Вас интересует?